САМАЯ БЫСТРАЯ. САМАЯ МОЩНАЯ. ВОСПРОИЗВЕСТИ ВИДЕО

Консоль Xbox Series X с геймпадом Xbox

Что вы можете ожидать от следующего поколения игр

Письмо от Фила Спенсера, главы компании Xbox

Будущее игр никогда не было таким вдохновляющим. Творчество в играх процветает. Новые сервисы позволяют находить больше игр, а также приближают игроков к любимым играм, стримерам и создателям. Облако создает огромную возможность для потоковой передачи игр консольного уровня, что позволит людям играть с теми игроками, с кем хочется и где захочется. И для многих из нас нет ничего более вдохновляющего, чем рассвет нового поколения консолей.

ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ПИСЬМА

Полная переработка от самых основ

После выхода нового поколения консолей Xbox Series X мы сможем насладиться потрясающими возможностями новых игр, появление которых будет обусловлено аппаратными и программными инновациями.

Создана, чтобы обеспечивать скорость и производительность

Архитектура Xbox Velocity открывает новые возможности в области скорости и производительности благодаря революционному сочетанию аппаратного обеспечения, специализированного твердотельного накопителя объемом 1 ТБ и процессора, а также глубокому уровню интеграции программного обеспечения, что позволяет создавать более богатые и динамичные живые миры, чем когда-либо прежде.

Играй больше, жди меньше

Геймеры смогут меньше ждать и больше играть — все потому что вычислительная мощность Xbox Series X обеспечивает значительное сокращение времени загрузки.

Quick Resume — новая функция Xbox Series X, основанная на технических возможностях и инновационной архитектуре Xbox Velocity, которая позволяет игрокам плавно переключаться между несколькими играми и возвращаться к ним с того места, где вы остановились в последний раз.

Процессор AMD Zen 2 в консолях Xbox Series X

Самая мощная консоль в истории!

Xbox Series X — это наша самая мощная консоль на базе специально разработанного процессора, использующего новейшие архитектуры AMD Zen 2 и RDNA 2.

Новая система на чипе (SOC) была разработана с нуля и обладает выдающейся скоростью и производительностью, обеспечивая 12 терафлопс вычислительной мощности и поддерживая совместимость с играми последних четырех поколений.

12 терафлопс вычислительной мощности

Истинное разрешение 4K и возможность поддержки 8K

До 120 к/с 1 ТБ специализированный твердотельный накопитель

Обеспечение беспрецедентного качества графики

Три канала воздушного потока равномерно распределяют температуру, создаваемую усовершенствованными внутренними компонентами, сохраняя консоль прохладной и обеспечивая тихую работу.

Инновационная архитектура параллельного охлаждения обеспечивает потрясающие игровые возможности с невероятной производительностью и качеством графики.

Разделенная материнская плата

Впервые в истории консолей мы используем в Xbox Series X инновационную разделенную материнскую плату, которая обеспечивает равномерный контроль над температурой внутренних компонентов системы и позволяет повысить ее максимальную мощность.

Шасси неэлектрического радиатора

Шасси радиатора

Радиатор — это неэлектронный пассивный механический компонент, который играет жизненно важную роль в обеспечении надежности и производительности Xbox Series X, интегрированный непосредственно в корпус консоли. Этот уникальный компонент архитектуры параллельного охлаждения помогает придать консоли характерный дизайн.

Испарительная камера

Испарительная камера Xbox Series X обеспечивает равномерное распределение температуры в ядре и памяти.

Практически бесшумный вентилятор

Являясь частью архитектуры параллельного охлаждения, бесшумный вентилятор обеспечивает охлаждение внутренних компонентов Xbox Series X, при этом не отвлекая от игрового процесса.

Зеленая верхняя крышка консоли Xbox Series X

Больше памяти без компромиссов

Дополнительная карта памяти Xbox Series X обеспечивает дополнительное игровое хранилище без потерь скорости и производительности за счет репликации интерфейса встроенного специализированного твердотельного накопителя. Карта емкостью 1 ТБ вставляется непосредственно в заднюю часть консоли через выделенный порт расширения памяти.

Карта памяти емкостью 1 терабайт, подключенная к задней панели консоли Xbox Series X
Маркус Феникс приближается к руинам под грозовым небом.

Улучшение существующих игр

Благодаря новой революционной архитектуре Xbox Velocity тысячи игр для Xbox One, включая игры для Xbox 360 и оригинальной Xbox, получат повышение производительности, в том числе сокращение времени загрузки, более стабильную частоту кадров, более высокие разрешения и улучшенное качество, будучи запущенными на Xbox Series X.

Логотип «Оптимизировано для Xbox Series X»

Оптимизировано для Xbox Series X

Игры, созданные с использованием набора для разработчика Xbox Series X, позволяют геймерам воспользоваться уникальными возможностями консоли Xbox Series X. Они продемонстрируют беспрецедентное время загрузки, визуальные эффекты, скорость отклика и частоту кадров до 120 к/с.

  • Assassin’s Creed ValhallaСтаньте Эйвором — легендарным викингом в поисках славы. Исследуйте динамичный и красивый открытый мир в условиях темной эпохи в Англии. Нападайте на врагов, развивайте поселения и наращивайте свою политическую власть в поисках места среди богов в Вальгалле.4K, технология Smart Delivery
SCARLET NEXUS. Фигура опускается на колени на землю. К ее затылку прикреплено множество длинных проводов.

SCARLET NEXUS

Играйте за Юито Сумераги, новобранца OSF, который стремится стать элитарным псиоником, таким как тот, кто спас его в детстве.

4K, технология Smart Delivery 

Yakuza: Like a Dragon. Ичибан Касуга улыбается, половина его лица скрыта в темноте. Изображение дракона, поднимающегося у него за спиной.

Yakuza: Like a Dragon

Станьте Ичибаном Касугой, рядовым участником низкого уровня якудза, оставленным на волоске от смерти человеком, которому он больше всего доверял.

Технология Smart Delivery

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. Вампир сидит на металлической конструкции между двумя красными неоновыми лампами, которые образуют букву «V».

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Шагните в Мир Тьмы и станьте вампиром, которым вы хотите быть. Исследуйте Сиэтл — город, где ваш выбор, планы и схемы навсегда изменят баланс сил и тех, кто владеет ночью.

Технология Smart Delivery

Scorn. Изображение нервного гуманоида, окутанного трубками и стержнями. Череп смотрит на лицо без рта на фоне гуманоида.

Scorn

Находясь в кошмарной вселенной странных форм и мрачных гобеленов, вам предстоит исследовать взаимосвязанные регионы, содержащие свои собственные темы, головоломки и персонажей.

4K, 60 кадров в секунду

Bright Memory: Infinite. Женщина с задумчивым выражением лица смотрит вдаль  Позади нее размытый синий фон заполняет пространство.

Bright Memory: Infinite

Bright Memory: Infinite — это совершенно новое молниеносное слияние жанров шутеров от первого лица и экшн, созданное FYQD-Studio. Комбинируйте разнообразные навыки и способности, чтобы начать блестящие комбо-атаки

4K, 60 к/с, DirectX Raytracing

Chorus. Нара угрожающе проплывает над космическим кораблем в космосе, вытянув руки. Мусор, еще теплый от пламени взрыва, медленно пролетает между Нарой и планетой позади нее.

Chorus

Играйте роль Нары, чтобы найти и уничтожить темный культ, который ее создал. Заблокируйте разрушительное оружие и умопомрачительные способности в истинной эволюции космического боевого шутера. Исследуйте древние храмы и участвуйте в головокружительном бою в невесомости.

4K, 60 кадров в секунду, DirectX Raytracing, технология Smart Delivery

Second Extinction. Отряд из трех солдат на снежном холме стреляет из оружия, отчаянно пытаясь сдержать рой мутировавших динозавров, приближающихся к ним со всех сторон.

Second Extinction

Восстановите Землю, сражаясь с вашей командой из трех человек в водовороте пуль, бомб, зубов, когтей и крови, стремясь уничтожить мутировавших динозавров, которые захватили планету!

Технология Smart Delivery

Call of the Sea. Нора сжимает в руках красную книгу с тревогой глядя в даль. Бумага падает на землю перед покрытыми мхом статуями на тропическом острове.

Call of the Sea

Игра Call of the Sea, события которой происходят в 1930-х годах, представляет собой приключенческую головоломку от первого лица, в которой рассказывается о Норе, женщине, которая отправляется в путешествие по следам пропавшего мужа.

4K, 60 кадров в секунду, технология Smart Delivery

The Ascent. Три персонажа в тяжелом снаряжении стоят на фоне красного городского пейзажа. Корпоративное здание с выделяющимся массивным логотипом.

The Ascent

Мегакорпорация, которая владеет вами и всеми остальными, обанкротилась. Предотвратите захват корпорации бандами и враждебными корпорациями и узнайте, что произошло на самом деле

4K, 60 кадров в секунду, технология Smart Delivery

Встречайте новый беспроводной геймпад Xbox

Познакомьтесь с модернизированным дизайном беспроводного геймпада Xbox и насладитесь его фигурными поверхностями и изысканной геометрией, которые повышают комфорт во время игры. Текстурированные рукоятки и гибридная крестовина обеспечат вам точный прицел; удобный механизм захвата и обмена контентом непосредственно во время игры; быстрое подключение и переключение между поддерживаемыми консолями, компьютерами и мобильными устройствами.*

Геймпад Xbox Series X
Текстурированная часть курок на геймпаде Xbox Series X
Гибридная крестовина на геймпаде Xbox Series X
Кнопки Nexus, Start (Начать), Back (Назад) и новая кнопка Capture and Share (захватить и поделиться)
Логотип Xbox Series X

POWER YOUR DREAMS

Выходит в конце 2020 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *